Воскресенье, 19.05.2024, 06:46

Приветствую Вас Чужак | RSS | Главная | Лес - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Играющая_Рыбка, Кристальная_Капля, Саламандра  
Форум » Другие земли » Одиночки » Лес
Лес
Огненная_МолнияДата: Вторник, 27.04.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Предводительница Грозового племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 1457
Репутация: 165
Статус: Вне леса
surprised




 
СаламандраДата: Четверг, 20.05.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра тихо вошла в лес. Она осторожно ступала лапами на листья, чтобы ни одна мышь не услышала её шагов. Кошка тихо втягивала носом запах леса и уверенно шла вперёд. "Здесь никого нет" - заверила она себя, продолжая идти. На этом участке приходилось быть особенно осторожной, чтобы не нарваться на каких-нибудь лесных котов с ихними землями.

Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Четверг, 20.05.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Радуга решила не надолго сбежать со своей территории что бы поохотится на других местах . " Может здесь мне повезёт ? А то на наших землях вся дичь от жары попряталась ! "-подумала Радуга и ускорила шаг . Вскоре она почуяла запах дичи . И его было очень много . Но вдруг она почуяла запах другой кошки . Она вспомнила : "Саламандра ! " . Она уже готовилась бросится в бой ! Ведь Саламандра была её наихудшим врагом !





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
СаламандраДата: Четверг, 20.05.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра навострила уши. Она почуяла запах Радуги. Кошка резко шагнула навстречу врагу.
- Что нужно?


Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Вдруг Радуга резко сказала - "А тебе то до этого какое дело ? Ну я пришла сюда и что с этого ?" Радуга поняла что этими словами она приблизит драку . Радуга стояла спокойно не подавая вид злости . Но вот спокойствие стало проходить , глаза наполнились яростью , шерсть поднялась дыбом , когти впились в землю , хвост метался из стороны в сторону . Радуга была готова к прыжку .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
СаламандраДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра тихо зашипела.
- Я говорила тебе Радуга, что в мой лес тебе лучше не соваться, - произнесла она, кидаясь на кошку и мгновенно подминая её под себя и с неистовой злостью полосуя когтями.


Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Вторник, 08.06.2010, 10:24 | Сообщение # 7
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Радуга колотила Саламандру задними ногами , пытаясь вырваться из крепких лап Саламандры . И вот наконец она выбралась из-под Саламандры и снова бросилась в схватку она прыгнула . И если б она промахнулась острые когти впились бы в живот Радуги . Но её ловкость не дала ей промахнуться и дала Саламандре когтями по спине . twisted





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
Радужная_ЗвездаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Но вдруг в разгар битвы она почуяла запах ещё одной кошки . Только тот был дружеский и несколько мнгновений спустя она поняла что это Затмение . Она так обрадовалась что хотела поприветствовать милую кошечку , но поняла если она перестанет драться с Саломандрой или ослабит хватку , то ей самой конец . Пришлось Радуге сдержать своё дружелюбие и продолжать драку . Радуга хоть была вынослива и ловка , но была младше и меньше Саламандры . И Радуга готова была повалиться от усталости . У Радуги было разодрано ухо и поцарапан бок . Больше всего на свете ей хотелось прекратить драку и мирно побеседовать с Затмением , но она не хотела что бы Саламандра праздновала победу , а в хучшем случаи прикончила бы её .

sad happy <_< twisted






Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
ЗатмениеДата: Вторник, 08.06.2010, 21:07 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Репутация: 37
Статус: Вне леса
Затмение спрыгнула с ветки и вильнула хвостом.Ступая через высокую траву она остановилась и почуяла запах Радуги!"Запах крови!"-с ужасом подумала она.Ринувшись через луг,она поняла,что Радуга не одна,с ней была незнакомая кошка,но от неё не пахло никаким племенем.Наверно одиночка..Замерев в кустах ежевики она приготовилась и напрягла лапки.Быстрыми шагами она прыгнула на спину кошки,которого по размерам была больше её и старше на несколько лун.Вцепившись в её загривок, Затмение взглянула на подругу.Было видно,что битва шла много времени.Выпустив когти она начала быстро царапать противника лапами,но он был намного сильнее и проворнее и кошка отлетела в кусты.

Друзья:Огненная_Молния,Радужная_Звезда

 
СаламандраДата: Четверг, 10.06.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра ловко извернулась и сильными лапами отбросила Радугу в сторону. Она дала себе одно мгновение отдыха. Одно - но не более. Кошка снова бросилась на противницу и впилась длинными когтями ей в плечи. Долго так стоять было нельзя - Радуга могла полоснуть её когтями по животу и тогда Саламандра надолго вышла бы из строя. Неожиданно она почувствовала странный запах.... "Здесь есть ещё какая-то кошка. Ага, значит, это она бросилась на меня. Ничего. Судя по всему, ещё некоторое время она проваляется в кустах" - подумала Саламандра, ещё сильнее прижимая Радугу к земле, ещё сильнее впиваясь острыми когтями ей в плечи.

Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Пятница, 11.06.2010, 20:50 | Сообщение # 11
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Радуга чуть не завизжала от боли . Она отскочила от противницы и прошипела : "Я не знаю что ты называешь своей территорией , но я не собираюсь убивать тебя насмерть и самой не очень хочется лежать распротёртой по земле . Мы ведь не могли перед тем , как драться , стать предводителями и получить дар девяти жизней " . У Радуги была поцарапана морда и она с большим трудом говорила . Радуга решила продолжить , но не удержалась обернуться в кусты где спряталась подруга и продолжила : " Нет Саламандра ! Нет ! Мы с тобой не предводители и у нас нет дара девяти жизней ! Я подожду твоего ответа , но учти если ты выберешь бой я кинусь в бой . Но Саламандра я не убийца и я не собираюсь убивать тебя , даже если ты мой злейший враг ! " . Когда Радуга закончила она , как и обещала уселась рядышком и пока ждала , решила тщательно вылизать шёрстку от крови . Но она боялась , что Саламандра решит что она напрямую высказала свою трусость . И в её глазах промелькнуло еле заметное беспокойство . Радуга стала ждать .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
ЗатмениеДата: Четверг, 17.06.2010, 11:03 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Репутация: 37
Статус: Вне леса
Затмение очнулась.Покачиваясь она выбежала из кустов и уставилась на двух кошек.Подойдя к своей подруге кошка кивнула в знак приветствия и уставилась на одиночку.В любой момент Затмение была готова наброситься на неё.

Друзья:Огненная_Молния,Радужная_Звезда

 
Радужная_ЗвездаДата: Пятница, 18.06.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Радуга подошла по ближе к Затмению , кивнула в ответ и встала в боевую позицию . И за этой готовностью скрывалась радось . Ведь она уже боялась что Саламандра порвёт её на кусочки .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
СаламандраДата: Пятница, 18.06.2010, 23:08 | Сообщение # 14
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра хмыкнула, глядя на противницу.
- Я тоже не убийца, Радуга. Должна признаться, что мне противно окунать когти в кровь и, надеюсь, мне никогда не придётся это делать. Но когда дело касается неприкосновенности моих территорий я не могу просто так отступить. Я в проигрышном положении - вас двое, а я одна. Обещай, что больше никогда не нарушишь моего одинчества и неприкосновенность моих земель - и я отпущу тебя без единой царапины. Но иначе... Иначе мне придётся драться. Ты веришь, что тебе помогут Звёздные предки. Верь. А я не верю в звёздных котов, - с этими словами кошка напружинила лапы. Хлестая себя хвостом она ждала ответа. Кончики её ушей дрожали - никому не было известно, что скажет Радуга. "Сдаться и оставить им мою землю? Никогда!" - подумала Саламандра. Однако не смотря ни на что, пусть даже будет битва, ей не хотелось проливать крови.


Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Суббота, 19.06.2010, 10:53 | Сообщение # 15
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
"Саламандра я понимаю , как дорога тебе эта территория !"-сказала Радуга . "Если ты требуешь что бы я ушла , то я уйду ! Но я не сдамся ! Я могу прекратить драку и уйти ! Но я не знаю что скажет Затмение ."- сказала Радуга и дружелюбно посмотрела на подругу . " Пусть она выскажет своё мнение " - повторила Радуга и сново посмотрела на подругу . " Я думаю Саламандра ты дашь ей высказаться " - сказала она . И вдруг она вспомнила что ушла мирно охотится и забрела на землю одиночек . Радуга не знала что она скажет племени где она была и почему так она пострадала . Ведь вряд ли племя поверит что она пошла охотится и ей дичь порвала ухо , сильно поцарапала по спине и оставила глубокий порез на морде . Притом же она успела поймать у себя на территории всего то каких то две маленьких полёвочки .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
Форум » Другие земли » Одиночки » Лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

500