Воскресенье, 19.05.2024, 08:27

Приветствую Вас Чужак | RSS | Главная | Лес - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Играющая_Рыбка, Кристальная_Капля, Саламандра  
Форум » Другие земли » Одиночки » Лес
Лес
СаламандраДата: Суббота, 19.06.2010, 15:35 | Сообщение # 16
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра впилась когтями в землю и вскинула голову. Её глаза блеснули.
- Я дам высказаться всем. Думаю, и вы ко мне прислушаетесь. Великая кошка обучала меня воинскому искусству и если будет случай, я смогу отстоять свои земли. Я надеюсь, что ты и твоя подруга поймёте, что лучше уйти отсюда и не заставлять меня поднимать на вас лапу. У вас есть свои земли и вы должны охотиться на них. Постарайся, чтоб твоя подруга не медлила с ответом, - закончила Саламандра, садясь на землю Правая передняя лапа предательски ныла. Кошка вспомнила, что собиралась набрать целебных трав и попробовать разобраться: какая лучше помогает от крысиной заразы? Но теперь её мысли были заняты другим - соглясятся ли Радуга и Затмение навсегда покинуть её земли? Это было ей очень важно - здесь была дичь, здесь были травы, здесь было её временно пристанище, и, хоть она и не задреживалась подолгу нигде, ей было важно сохранить эти земли в неприкосновенности. А главное - заставить лесных котов уважать не только земли, принадлежащие племенам.


Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:58 | Сообщение # 17
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
"Спасибо Саламандра".-холодно ответила Радуга . "Затмение , как ты скажешь ? Продолжать драку или оставить земли Саламандры в покое ?"-спросила она и посмотрела на подругу . Я не знаю решения Затмения , думала Радуга . Но я должна поскорее прийти обратно на свою территорию , что бы наловить как можно больше дичи , но она не хотела казаться трусом и Радуга поняла что сделала правильно что решила принять общее решение . Радуга не знала какая "великая" кошка обучала Саламандру , но она то точно знала кто обучал её и Радуга знала что силы её не подведут и думала что Затмение обучал тоже прекрасный наставник и силы Затмения не подведут , но вдруг начала сомневаться и в глазах её мелькнул еле заметный опасливый огонёк . Что если Саламандру обучала кошка которая сильнее нас с Затмением раз в десять и Саламандра разорвёт их в клочки . Что бы не выдавать свой страх до того , как Затмение выскажется мнением , Радуга начала умываться .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
СаламандраДата: Суббота, 19.06.2010, 23:05 | Сообщение # 18
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра сидела, молча уставившись в землю. Ей стало тоскливо - она вспомнила о матери. "Разве нам было плохо вместе?" - с невыразимой тоской подумала она. Время шло медленно, словно вытяивая из одиночки последние жилы. Безотчётно она стала царапать когтями землю - от досады. Она ждала что скажет Затмение, ждала и гадала - чем кончится этот день? Она была молодой и сильной, к тому-же, великолепно обученной, но.... Если они не захотят уйти? С одной стороны их больше, а с другой стороны - она была великолепным воином. К чему всё это приведёт? Саламандра отогнала эти мысли. Главное, быть готовой ко всему.

Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:27 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Репутация: 37
Статус: Вне леса
Затмение посмотрела на свою подругу.Нервно мотая хвостом из стороны в сторону:
-Я считаю,что если мы будем драться,то битва будет бессмысленной- кошка посмотрела на Саламандру-Эта твоя территория, и я думаю,что не имела права вторгаться на неё-Затмение с уважением перед ней склонила голову и села рядом с Радугой ожидая,что она скажет.Затмение пошевелила ушами и только сейчас увидела,какая у неё большая рана на плече.


Друзья:Огненная_Молния,Радужная_Звезда

 
Радужная_ЗвездаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:32 | Сообщение # 20
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Я соглашусь с Затмением - ответила Радуга . Эта битва бессмыслена - повторила она за Затмением .Мы уйдём , если ты так хочешь - сказала она . Радуга поняла что сделала правильно отказавшись от битвы , у неё небыло больше сил драться . Она с трудом поднялась и сказала Затмению : Пошли ! Лучше скорее вернуться на свою территорию пока нас не стали разыскивать по всему лагерю ! И Рауга устало поплелась к лагерю . Радугабоялась что у неё не хватит сил добраться до лагеря и тем более она очень хотела есть она хотела поймать мышку и съесть , но воинский закон твердил что надо в начале накормить племя , а потом себя .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
ЗатмениеДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:09 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Репутация: 37
Статус: Вне леса
Затмение кивнула на прощание и скрылась в кустах ежевики, стараясь быстрей покинуть территорию Саламандры. Вильнув хвостом,она остановилась и прислушалась.Неужели за ней следят?Нет.Я просто устала-вздохнула кошка и поплелась дальше.Незаметно она покинула территорию одиночек.Ей предстоял долгий путь до лагеря.

Друзья:Огненная_Молния,Радужная_Звезда

 
СаламандраДата: Вторник, 22.06.2010, 22:50 | Сообщение # 22
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра приняла как должное мудрое воинское решение подруг. Она с уважением посмотрела им вслед. Если бы потребовалось выпустить когти, она могла бы драться до смерти, защищая свою территорию, не взирая на численное превосходство. У нее было достаточно сил, энергии, злости и бесстрашия чтобы побеждать врагов в многочисленных битвах, в которых ей приходилось участвовать. Но теперь она не испытывала ни беспокойства, ни зла, ни желания вступить в бой. Чужие ушли, и ей больше не было до них дела... Под лапами шуршала листва на своей территории, журчал родник, принадлежавший только ей. Она склонила голову к роднику и напилась студеной воды... Кошка воин положила голову на лапы и задумалась.

Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
СаламандраДата: Среда, 23.06.2010, 21:38 | Сообщение # 23
Одиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Репутация: 50
Статус: Вне леса
Саламандра встала и отряхнулась. Она стала искать глазами какую-нибудь траву, которая могла облечить боль в ранах. Она заметила несколько опавших дубовых листьев.
- Сойдет, - проворчала она, разжёвывая листья и втирая мазь в плечо. Пора было уходить из этих мест. Она была здесь слишком долго. Кошка тяжело вздохнула и направилась вдаль - туда, где мрачно показывалось из-за деревьев жилище Двуногих.


Враги - Радужная Звезда, Венера, Светлолистая, Ягодный Метеорит, Безмолвная_Ночь

Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. (Уинстон Черчилль)

 
Радужная_ЗвездаДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:25 | Сообщение # 24
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
--->Пещера целителя





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
Форум » Другие земли » Одиночки » Лес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

500