Воскресенье, 19.05.2024, 09:42

Приветствую Вас Чужак | RSS | Главная | Пещера целителя - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Верба, Кленовый_Лист, Радужная_Звезда  
Форум » Небесное племя » Лагерь » Пещера целителя
Пещера целителя
Пёстрая_ЗвездаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Предводительница Речного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 55
Статус: Вне леса
.

Друзья: Ледяная Звезда, Лунная Тень, Огненная Молния, Темноцап, Радужная Звезда

 
ВербаДата: Суббота, 08.05.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Целительница Небесного племени.
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Я тут живу.

ava by (с) by Mango (Mimika) a.k.a. Хмуролика (Бабочка), only for me.


 
ТемноцапДата: Суббота, 08.05.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Воитель Небесного племени
Группа: Проверенный
Сообщений: 327
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Верба,
У тебя хватает трав, я надеюсь. Я просто очень волноюсь за наше племя. Не надо ли набрать. Я могу послать учеников за травами.



 
ВербаДата: Суббота, 08.05.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Целительница Небесного племени.
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 32
Статус: Вне леса
О Темноцап большое спасибо!Но я не старейшина и могу САМА набрать травы. Так что не беспокойся. -ответила кошка.

ava by (с) by Mango (Mimika) a.k.a. Хмуролика (Бабочка), only for me.


 
ТемноцапДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Воитель Небесного племени
Группа: Проверенный
Сообщений: 327
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Верба, очень хорошо. Теперь я не волнуюсь за наше племя!


 
ВербаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Целительница Небесного племени.
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Хм... Ну чего же волноваться! У нас всегда всё хорошо!

ava by (с) by Mango (Mimika) a.k.a. Хмуролика (Бабочка), only for me.


 
ТемноцапДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Воитель Небесного племени
Группа: Проверенный
Сообщений: 327
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Верба,
Вот это меня и радует. biggrin



 
ВербаДата: Вторник, 11.05.2010, 19:15 | Сообщение # 8
Целительница Небесного племени.
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Верба ела и внимательно посмотрела на Темноцапа. Потом лишь улыбнулась :
-А ты оказываеться оптимист!
Потом уелительница легла и потянулась. Интересно он умрёт от врага или от соплдеменника? А может от моих лап?-задумалась Верба.


ava by (с) by Mango (Mimika) a.k.a. Хмуролика (Бабочка), only for me.


 
МяушкаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Ученица целительницы Небесного племени
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Вне леса
Мяушка устало, волоча лапы вошла в палатку и сев, стала смотреть на борьбу Вербы - её наставницы и Тёмноцапа - глашатая Небесного племени.Кошка переводила взгляд то на глашатая. то на целительницу, так и не поняв на чьей она строне...
Чтобы хоть немножко разбавить атмосферу наколяющейся драки Мяушка начала громко говорить, чобы её услашали и наконеч поняли, что она хочет отвести тему. Тёмноцап!Не мог бы ты мне помочь и сходить сегодня на охоту?Я проходила мимо кучи и поняла, чо она пуста.Лишь одна полёвка валялась там, пока какой то оруженосец не взял её и не отнёс в пещеру старейшин.Я бы могла поохотится, но мне надо обустроиться на новом месте...-ученица целительницы вздохнула и посмотрела на своё местечко.Вот уже как луну в пещере, где спит ученица появилась трещина.Она была большая и кошка могла запрасто простудиться. Мне надо сходить к Границе с племенем мрака.Именно там растёт ревень и пух.-Мяушка снова посмотрела на щель и встала с нагретого ей места.Коты снова начали враждебо смотреть на друг друга.У серенькой ученицы стало нагарать терпение и она быстро подбежала к углу пещеры,взяв от туда подстилку Вербы, заодно захватив и свою, направившись к выходу.
Через несколько минут кошечка вернулась с новыми,чистыми подстилками и постелила их на те же места.Тёмноцап ей так и не ответил.В палатке воцарилось молчание.Мяушка вопросительно посмотрела на Вербу, чтобы понять, что она сделала не так.


by © Sb#
 
ВербаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:49 | Сообщение # 10
Целительница Небесного племени.
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 32
Статус: Вне леса
ка Верба и Темнотап ссорились Мяушка,моя умничка поменяла подстилки. В конце концов я выгнала Темноцапа из моей палаты:
-Пошёл вон!-рявкнула на него целительница. Но глашатай не обратин на неё внимания и принялся опять за своё. Тогда Верба лишь отвернулась и прошептала Мяушке:
-Пошли! Только бы подалльше. Тем более нужно набрать глины что бы заделать трещену возле твоей подстилки. Иначе тебя продует.
Верба поднялась и убежала помонив хвостиком ученицу.


ava by (с) by Mango (Mimika) a.k.a. Хмуролика (Бабочка), only for me.


 
МяушкаДата: Пятница, 14.05.2010, 21:03 | Сообщение # 11
Ученица целительницы Небесного племени
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Вне леса
Пошёл вон!-услышала Мяушка рявканье Вербы и притихла, хотя сама понимала, что эти слова относились не к ней, а к Тёмноцапу.Ещё через несколько минут тишины голос наставницы возобночился :
Пошли! Только бы подалльше. Тем более нужно набрать глины что бы заделать трещену возле твоей подстилки. Иначе тебя продует.-Мяушка послушно последовала за своей наставницей вербой.Когда две кошки уже собирались покинуть палатку, Мяушка удивлённо посмотрела на глашатая, давая понять, чтобы он всё таки помог ей с дичью.Ученица всё шла и шла, думая, что же лучше будет затыкать щель пух с ревнём или глина? Вот я понимаю, если мы бы были речными котами и жили рядом с рекой, но где на нашей территории река?Где река там и глина!Хотя что я в этом понимаю?Малолетняя ученица,которая не знает что такое окопник!-фыркнула Мяушка сама себе и обиделась на саму себя.Это было грандиозно необычно, но всё же надо было устроить перемирее с самой собой и хорошенькой обдумать, о том, что сказала наставница. Может глину можно найти у ручья?Хотя что я говорю!-ученица опять на себя обидлась и последовала за Вербой.


by © Sb#
 
ВербаДата: Пятница, 14.05.2010, 21:11 | Сообщение # 12
Целительница Небесного племени.
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 32
Статус: Вне леса
Верба шла показывая свой гнев. Это лисье дерьмо ещё указывает мне! Сволочь.-не унималась Верба. Вдруг целительница вспомнила. и резко остановилась.
- Мяушк быренько бежим к Лунному Камню. Сегодня ночь половины луны.-не оборачиваясь сказала Верба.


ava by (с) by Mango (Mimika) a.k.a. Хмуролика (Бабочка), only for me.


 
Радужная_ЗвездаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:19 | Сообщение # 13
Предводительница Небесного племени
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 29
Статус: Вне леса
Верба, ты знаешь ведь , как вылечить порванное ухо и залечить царапины на морде и на спине ? -спросила Радужная_Звезда . Ей очнь хотелось бросиься и все рассказать целительнице , но не позволяла себе этого делать . У неё очень сильно болело ухо и все царапины нанесённые яростными когтями Саламандры .





Друзья - Крыло , Мерцание_Звезды , Затмение , Ласточка , Синигривка , Огненная_Молния , Пёстрая_Звезда , Кленовый_Лист , Светлолистая
Враги - Саламандра
Дочи - Пламя

 
Форум » Небесное племя » Лагерь » Пещера целителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

500