Воскресенье, 19.05.2024, 07:22

Приветствую Вас Чужак | RSS | Главная | Граница с Речным племенем - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ледяная_Звезда, Кристальная_Капля, Крыло  
Форум » Племя Ветра » Территория » Граница с Речным племенем
Граница с Речным племенем
Ледяная_ЗвездаДата: Среда, 28.04.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Предводительница племени Ветра
Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Репутация: 51
Статус: Вне леса
Здесь территория племени Ветра встречается с территорией Речных воинов.


[img[
 
Безмолвная_НочьДата: Среда, 30.06.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Глашатая племени Ветра
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Вне леса
Кошка подошла к самой границе, пахло знакомыми запахами.) -Почему? Почему всё время очень знакомо пахнет? Она царапнула землю и с досадой скрылась в кусе, но спряталась она вовремя, из-за холма появился отряд Речного племени, кошка обернулась и от волнения запрыгнула на корявое дерево -Что они делают рядом с границей? ответ был очевиден -Эй, что это за шорох? послышался голос, а потом и наглое рычание -И запахи на границе очень больно свежие, я предпологаю, кто то шпионит!
Безмолвная Ночь, не вытерпела и спрыгнула с дерева, ей не стоило этого делать... -Ты? Ты шпионка! зарычал голос, а Безмолвие лишь с досадой фыркнула -Может, но если я была шпионкой я бы седела на вашей територии... Я же не кричу, что вы пришли сюда? Нет, так будте добры не повышать на меня голос... воины лишь не дорозуменно уставились на кошку, она явно видела их мысли -Да как она смеет с нами так говорить? и произнесла -Я не хочу битвы и вражды, будтье добры. Я не шпион,это вы, похоже, шпионите. фыркнула кошка и отошла на два шага от границы...



Друзья-
ЛАФФ-
Братва -
Сестры -
Лудшие друзья-
Враги: Саламандра
Знакомы
Бабушка
Дедушка
Мама-
Папа
Оруженосец
Любимчики
Ава by


Сообщение отредактировал Безмолвная_Ночь - Среда, 30.06.2010, 19:17
 
Форум » Племя Ветра » Территория » Граница с Речным племенем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

500